Спорт

В Олимпийском парке 9-11 октября спортсмены и параспортсмены края закрыли сезон очень успешно, участвуя в грандиозном проекте. Так, Анастасия Кучеренко завоевала «золото» в забеге на дистанции 5 км, Лолита Кладовикова – «серебро» в абсолюте и «золото» в своей возрастной категории на дистанции спринт триатлон: заплыв на 750 метров, велопробег в 20 км и 5-километровый забег.
Члены сборной России по паратриатлону из Ставрополя Анна Бычкова взяла «золото», а Вячеслав Новоселов – «бронзу» дистанции спринт триатлон, категория паратриатлон.
Спортсмены-любители из региона участвовали на разных дистанциях и показали достойный результат, проявив потрясающую силу воли! В пресс-службе мэрии краевого центра SK-NEWS.RU рассказали, что трехдневный фестиваль триатлона IronStar проводили на черноморском курорте в шестой раз. Помимо основных соревнований были организованы заплывы на открытой воде SwimStar, женский забег IronLady и детский благотворительный забег StarKids.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии