Новости: PRO жизнь
Предлагаемый салат – с хитринкой, потому что мясо прячется на дне, предлагает sk-news.ru
Ингредиенты: 1 куриная грудка, 3 яйца, 1 морковь, 200 г шампиньонов, 100 граммов сыра, зелень.
Куриную грудку отварить в подсоленной воде, остудить, нарезать кусочками.
Шампиньоны обжарить на сливочном масле.
Яйца отварить, остудить и нарезать кубиками.
Морковь отварить, остудить и нарезать кубиками.
Сыр натереть на терке.
Сложить слоями в последовательности: куриная грудка – шампиньоны – зелень – морковь – сыр – яйца. Каждый слой смазать майонезом. Сверху салат посыпать тёртым грецким орехом.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Комментарии