Происшествия
Им грозит от 8 до 20 лет тюрьмы.
Губжоков Т.З. и Шерстуков А.Ю., находясь в г. Нальчике, после совместной выпивки решили убить водителя, занимающегося частным извозом, и похитить его машину.
Они вооружившись ножами и подошли на стоянку такси на ул. Шогенова в г. Нальчике, где сели в автомашину Т., попросили отвезти их во двор одной из многоэтажек на ул. Фурманова, там напали на водителя, и нанесли ему множественные ранения. Однако, не смотря на раны, Т. смог выбраться из машины и скрыться от разбойников. В последствии он был доставлен в республиканскую больницу, где ему оказали помощь.
Действия Губжокова Т.З. и Шерстукова А.Ю. квалифицированы по статьям "покушение на убийство" и "разбой", за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, сообщает sk-news.ru прокуратура КБР.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии