Происшествия
Ссора между дагестанцами и азербайджанцами произошла в ночь на воскресенье в Москве на востоке города возле кафе "Лолита", два человека пострадали, один погиб.
Итогом драки стало убийство 21-летнего жителя Нальчика, умершего от ранения ножом в грудь, двое других участников доставлены в больницу так же с ножевыми ранениями и травмой головы.Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", возможно, будут добавлены еще две: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство", сообщает NerwsRu.
К моменту прибытия полиции участники резни разбежались, однако убийцу быстро вычислили. Им оказался 31-летний гражданин Азербайджана, живущий без регистрации в Подмосковье. Он объявлен в розыск.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии