Власти
В соответствии с подписанным в четверг Приказом главы СБ РФ Германа ГРЕФА им стал Пётр КОЛТЫПИН, до последнего времени занимавший пост заместителя председателя. Прежний руководитель Северо-Кавказского подразделения СБ РФ Виктор ГАВРИЛОВ назначен на должность советника президента Сбербанка России.
Вместе с заместителем председателя правления СБ РФ Игорем АРТАМОНОВЫМ на встрече с главой края они обсудили вопросы экономического развития региона и роль в этом Сберегательного банка страны. Валерий Гаевский выразил надежду, что деятельность нового руководителя будет успешной, – сообщили корреспонденту sk-news.ru Ольге Богатеевой в пресс-службе главы края.
Петру Колтыпину всего 38 лет, 15 из которых он работает в системе Сбербанка. Возглавлял различные направления и отделения финансового учреждения в Будённовске, Ставрополе и Пятигорске. Окончил Новочеркасский государственный технический университет, Ставропольский государственный университет и Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации.
Его предшественник, Виктор Гаврилов, возглавлял региональную систему Сбербанка с 1987 года, когда был назначен начальником ставропольского краевого управления Гострудсберкасс СССР.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии