Образование

Приведена в порядок дорога, по которой проходит маршрут, на протяжении 3,56 км, соединяющая посёлок с федеральной трассой «Минеральные воды – Кисловодск». Ремонт прошел по региональной программе «Развитие транспортной системы».
Жители, а их в населенном пункте 200 человек, озвучили свою проблему о необходимости комфортного и безопасного подвоза детей к месту учебы, на прямой линии губернатора Ставропольского края. Кадровый вопрос решили в кратчайшие сроки. Во всем Предгорье школьный автопарк составляет 38 единиц техники, два автобуса специально оборудованы для перевозки детей с ОВЗ. За последние пять лет школьный автопарк пополнили 11 новых автобусов в рамках краевой программы «Развитие образования».
Глава Предгорного округа Николай Бондаренко пояснил
Фото администрации Предгорного округа
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги
Комментарии