Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

PRO жизнь



Семилетний волонтер Благотворительного фонда «Ангел» занимается воспитанием подрастающих «ангелочков»


«Самый юный «Ангелочек» - это Ангелина Шевченко, ей всего 7 лет и она старше нашего фонда всего на один год», пишут сотрудники Фонда.

Добровольчество вошло в ее жизнь практически с рождения, и уже в три года она участвовала в благотворительных концертах, а в пять уже выступала на Инклюзивном балу.

Все лето Ангелина сама собирает соседских детей и рассказывает им то, что узнала в книжках или в познавательных программах. Особенный успех вызвали занятия по правилам дорожного движения, где волонтер и его ученики вместе не только узнавали правила, но и играли в интерактивную "Дорогу для жизни".

Ангелина решила помогать летом своим друзьям научиться читать. Сама она в сентябре идет в школу и уже может не только прочитать для младших детей интересную книжку, но и показать им их первые буквы.

"Осенью я приду в мой детский сад и буду помогать воспитательнице учить деток читать, ведь я буду школьница и смогу больше сделать",- говорит юный Ангелочек.

Фото 1


Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3