Консультации

Ежегодно, 23 февраля, в России отмечается праздник, который называется «День защитника Отечества».
Эта дата являлась красной в каждом календаре ещё во времена СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-морского флота.
И по сей день, в некоторых странах СНГ, 23 февраля является памятной датой, в рамках которой в той либо иной степени, чтят защитников родины.
В связи с праздником Дня защитника Отечества жителей России в конце февраля ожидают очередные длинные выходные.
С 15 по 20 февраля, рабочая неделя будет шестидневной.
В 2021 году, по информации Роструда, выходными днями станут 21, 22 и 23 февраля.
При этом, рабочий день в понедельник 22 февраля переносится на субботу 20 февраля.
Мы видим, что производственный календарь на 2021 год, который, кстати, был утверждён ещё в октябре 2020 года, подарил всем нам, в том числе и волонтёрам дополнительную возможность как для отдыха, так и для того, чтобы осуществить задуманные дела и проекты.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии