Имена

На 106-м году жизни в Черкесске умер ветеран Великой Отечественной войны Афанасий Солнышкин.
Афанасий Петрович – один из старейших жителей Черкесска, участник Великой Отечественной войны, представитель Поколения победителей, удивительный человек, замечательный собеседник, любимый отец, дедушка и прадед.
На фронт Афанасий был призван в свои 22 года – в начале 1942 года. Служил в 77 стрелковой дивизии 239-го артиллерийского полка. В должности командира разведки с 1942 по 1943 участвовал в битве за Кавказ, освобождал Крым, Калининград, Севастополь и Симферополь. Лишь в 1946 году фронтовик был демобилизован с Японского фронта и вернулся домой, строил мирную жизнь.
За отвагу и мужество в борьбе с фашистскими захватчиками Афанасий Петрович был награжден Орденом Красной звезды, Орденом Отечественной войны I и II степени, медалью «За оборону Кавказа», а также множеством юбилейных наград, сообщает
Фото: Администрация Черкесска.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии