Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Имена



Рок в помощь детям от лауреата "Машука-2011"


В благотворительном марафоне, который состоится в Прохладном 1 июня, примет участие рок - группа <<Т-Эра>>.

Лидером достаточно молодого музыкального коллектива  является Станислав Щеглов - обладатель гранта  форума <<Машук - 2011>>. Представленный в номинации <<Музыка. Здоровый образ жизни. Общественная деятельность>> его проект <<Выбор за тобой!>>  получил одобрение и финансовую поддержку и на сегодняшний день  успешно реализуется.

В рамках реализации проекта приобретена музыкальная аппаратура: гитара, микрофоны, колонки, компьютер, - составлена и отрепетирована концертная программа.  Ребята выступают на различных площадках, весной принимали участие в рок - фестивале <<Юр - рок>>, в Ставрополе. Первый сольный концерт <<Выбор за тобой!>> состоялся 20 мая в Ессентуках. После 11 июня  запланирован ряд  бесплатных концертов для молодежи Прохладненского района, Майского, Георгиевска, сообщили sk-news.ru в пресс-службе г. Прохладного.

Одним из главных номеров программы является песня на слова соло  - гитариста группы Дмитрия Григоренко <<Ангелы>>. Она посвящена проблеме брошенных детей и детей - инвалидов.  По словам лидера <<Т - Эры>>, главная цель - привлечь внимание общественности к судьбам детей с ограниченными возможностями, к оставшимся без попечения родителей. Станислав уверен, что социально значимые  проекты   могут реально изменить жизнь в лучшую сторону.

Именно поэтому Щеглов принимает участие в межрегиональном семинаре для молодых добровольцев <<Технология добра>>, проводимом  на базе <<Кавказ>> Союзом  Российской молодежи и Министерством по делам молодежи КБР. Вместе с другими участниками форума он осваивает уникальные  технологии социального маркетинга и готов поделиться  пока небольшим, но собственным  опытом практической работы.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5