Происшествия

В пять часов вечера 10 февраля на автомобильной дороге «Подъем к городу Ставрополю» в Шпаковском районе края водитель «Хендэ Солярис» выехал на встречную полосу. По дороге на Невинномысск он столкнулся с «Киа Спортаж». Причина выезда на «встречку» – небезопасная скорость движения, в результате чего водитель не справился с управлением.
В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU рассказали, что от полученных травм водитель и пассажир южнокорейской иномарки погибли на месте происшествия. Это супруги из соседней Карачаево-Черкесской республики, обоим было по 50 лет.
Семья из Краснодарского края, ехавшая в «Киа», госпитализирована с травмами. Это 44-летний водитель, его жена и ребёнок. Мальчик в момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении и был пристёгнут ремнём безопасности. Благодаря этому ему удалось избежать тяжелых травам. Точные причины аварии устанавливаются. На месте происшествия движение сейчас затруднено.

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии