Происшествия
В пять часов вечера 10 февраля на автомобильной дороге «Подъем к городу Ставрополю» в Шпаковском районе края водитель «Хендэ Солярис» выехал на встречную полосу. По дороге на Невинномысск он столкнулся с «Киа Спортаж». Причина выезда на «встречку» – небезопасная скорость движения, в результате чего водитель не справился с управлением.
В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU рассказали, что от полученных травм водитель и пассажир южнокорейской иномарки погибли на месте происшествия. Это супруги из соседней Карачаево-Черкесской республики, обоим было по 50 лет.
Семья из Краснодарского края, ехавшая в «Киа», госпитализирована с травмами. Это 44-летний водитель, его жена и ребёнок. Мальчик в момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении и был пристёгнут ремнём безопасности. Благодаря этому ему удалось избежать тяжелых травам. Точные причины аварии устанавливаются. На месте происшествия движение сейчас затруднено.

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
|
3
|
4
|
5
|
6
|
||
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
28
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|


Комментарии