Здоровье

Сотрудники и члены социально-ориентированной некоммерческой организации помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» в Москве обучились этой помощи.
Волонтеры освоили новые технологии ухода на дому, увидели опыт формирования современной патронажной службы, изучили принципы работы мирового лидера патронажной службы из Голландии и пилотного проекта «Заботы по соседству», запущенного в Черноголовке Московской области.
В управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края SK-NEWS.RU рассказали, что в онлайн-режиме руководитель ставропольского Центра помощи пожилым людям и инвалидам говорили с руководством фонда помощи хосписам «Вера» о работе хосписов и паллиативных служб на дому, расширении сотрудничества и просветительской работе на Ставрополье в области паллиатива.
В результате с АНО «Забота по соседству» подписано соглашение о сотрудничестве в области организации домашнего ухода.
Фото СО НКО «Старость в радость – Ставрополь»

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии