Транспорт
Железнодорожный вокзал ставропольского города-курорта вошел в десятку самых загруженных вокзалов страны.
Северо-Кавказская железная дорога составила рейтинг, ориентируясь на показатели по отправленным пассажирам.
Лидером рейтинга за 7 месяцев 2022 года стал железнодорожный вокзал Адлера, где зафиксирован трёхмиллионный поток пассажиров.
«С января по июль включительно с железнодорожного вокзала города-курорта было отправлено 657 тысяч человек», — сообщил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Всего с начала с вокзалов Северо-Кавказской железной дороги отправились в путь более 19 млн человек. Это на 30 процентов больше, чем за аналогичный период 2021 года, проинформировали SK-NEWS.RU в СКЖД.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии