Транспорт
По данным экспертов аналитического агентства «Интеррейтинг», к числу регионов, считающихся самыми обеспеченными дорогами с твердым покрытием, относятся Белгородская и Московская области, республики Ингушетия, Северная Осетия и Адыгея. Эксперты подсчитали, что в этих субъектах на 1 км площади приходится 6 кв. м дороги. В исследование не вошли города федерального значения Москва, Санкт-Петербург и Севастополь, а также Республика Крым. Общая потребность в дорогах в России по данным агентства составляет почти 46 тыс. км. По информации Министерства строительства, транспорта, ЖКХ и дорожного хозяйства РА, доля протяженности дорог с твердым покрытием в Адыгее увеличилась с 714 км в 2011 году до 742 км в 2013 году. Как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе региона, ежегодно в республике увеличиваются объемы финансирования дорожного хозяйства, что позволяет охватывать более широкий спектр видов ремонтных работ. В прошлом году затраты на содержание республиканских дорог составили 348 млн. рублей, на ремонт – 383 млн. рублей, на строительство и реконструкцию – около 271 млн. рублей. В 2014 году средства Дорожного фонда превысят 1,1 млрд. рублей. На сегодня это рекордная сумма, предусмотренная на финансирование дорожного хозяйства республики.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии