Туризм
Плато Бермамыт в Карачаево-Черкесии заняло третье место в рейтинге самых фотогеничных природных локаций России.
Об этом сообщили телеканал «Моя Планета» и издание Russian Traveler по итогам опроса, в котором приняли участие 752 путешественника. За бермамытские пейзажи проголосовали 9,8% респондентов — столько же набрали столбы выветривания Маньпупунёр в Коми, поэтому две локации разделили третью строчку.
Лидером рейтинга стал бирюзовый лёд Байкала с результатом 21,1%. На втором месте оказался карельский горный парк Рускеала (12,8%). В десятку популярных природных фотозон также вошёл Сулакский каньон в Дагестане. Попадание в топ-3 подтверждает растущий интерес туристов к природным достопримечательностям Северного Кавказа и их визуальной привлекательности для создания контента.
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.



Комментарии