Туризм
Кабардино-Балкария включена в пятёрку самых привлекательных для туристов регионов России, разделив лидерство с Москвой, Санкт-Петербургом и Краснодарским краем.
Такой вывод сделали аналитики в новом национальном рейтинге. Его подготовили эксперты Высшей школы управления РУДН совместно с туристической платформой «Погнали!». Они оценивали регионы по 50 параметрам, включая развитие инфраструктуры, турпоток, интерес в интернете, а также безопасность, экологию и принципы устойчивого развития. Из всех северокавказских регионов в высшую лигу попала только Кабардино-Балкария.
Как отметили в администрации главы КБР, высокое место республики обусловлено развитием социального и экологического туризма, уникальными природными красотами, а также безопасностью и традиционным гостеприимством. Ежегодное обновление рейтинга позволяет увидеть, как меняется ситуация в каждом регионе.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии