Туризм

На поляне Азау у подножия Эльбруса 2 и 3 ноября пройдет гастрономический фестиваль «Вкус Эльбруса». Гостей ждут танцы, музыка и самое главное — погружение в кулинарные традиции народов Северного Кавказа.
В программе — дегустации блюд по старинным рецептам, энергичные выступления творческих коллективов и веселые конкурсы с розыгрышами призов. На мастер-классах все желающие смогут научиться секретам кавказской кухни. Организаторы обещают, что выходные на фестивале будут активными и познавательными.
Гости смогут попробовать настоящие хиты местной кухни: нежное гедлибже — курицу в сметанном соусе, сытный лягур — вяленое мясо с картофелем, и, конечно, знаменитые хычины. Это возможность за одним столом познакомиться с культурой гостеприимства, где угощениям всегда рады.
«Фестиваль станет возможностью познакомиться с культурой народов Северного Кавказа и провести выходные активно и познавательно», — сообщили
Мероприятие пройдет под открытым небом, вход на него бесплатный.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии