Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Туризм



Кавказ.РФ и правительство РСО-Алания начали формировать команду для работы на новом курорте «Мамисон»


Его запустят уже в следующем сезоне, сейчас строительство продолжается. На Всероссийской ярмарке вакансий во Владикавказе прошли встречи специалистов института развития с потенциальными кандидатами. Она объединила на одной площадке работодателей из самых разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Гостям рассказали о возможностях программы «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Организаторы позаботились о выпускниках, которые в процессе выбора профессионального пути. Для них провели встречи с экспертами отрасти, где ребята узнали о наиболее перспективных и востребованных профессиях.

Заместитель генерального директора Кавказ.РФ Тимур Кебеков рассказал SK-NEWS.RU: «Мы открываем 190 вакансий на новом курорте, который станет туристической визитной карточкой Северной Осетии. В одноименном живописном ущелье ведётся активное строительство современного горнолыжного комплекса. Для его обслуживания и приема гостей необходимы квалифицированные специалисты по разным направлениям. Благодарю комитет по занятости республики и лично председателя Чермена Цахилова за сотрудничество, вовлеченность и отзывчивость в совместной работе».

На информационном стенде института развития посетители ярмарки вакансий узнали полную информацию о новом курорте и специальностях. На «Мамисон» требуются инженеры, механики, электрики, слесари-обходчики, дежурные по станции, машинисты-операторы, водители автомобиля и автобуса, машинисты спецтехники, электромонтеры, слесари-наладчики по КИПиА и сантехники, операторы котельного оборудования.

Директор управления персоналом Кавказ. РФ Жаннет Мусукова отметила: «С первых минут работы у нашего стенда собралось много посетителей. Молодёжь, люди среднего возраста активно интересовались новым курортом и в целом работой института развития на Северном Кавказе. Мы не успевали отвечать на вопросы – очень живой интерес получился. Вместе с Комитетом республики по занятости населения собираем поступающую информацию от кандидатов».

За подобной информацией о работе на новом курорте можно обращаться в комитет республики Северная Осетия-Алания по занятости населения.

Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!


 

 



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Август
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6