Туризм
Сбор предложений будет производиться на краудсорсинговой платформе «Мои Кавминводы».
Представители Фонда ДОМ.РФ и института Генплана Москвы обсудили с сотрудниками мэрии города курорта детальные вопросы запуска платформы.
На цифровой платформе кисловодчане могут пройти специальный опрос, в котором отметят каких изменений в инфраструктуре и благоустройстве конкретных территорий ставропольской здравницы они ожидают.
Глава Кисловодска Евгений Моисеев проинформировал, что муниципалитет уже имеет опыт работы с подобными платформами.
«Не так давно ДОМ.РФ и КБ Стрелка разработали мастер-план Кисловодска. В нём были учтены вопросы экологии, развития транспорта и логистики на территории города, организация общественных пространств, регламентировалась застройка и архитектурный облик. Создание подобной платформы и сбор предложений будет максимально полезно не только для всего региона Кавказских Минеральных Вод, но и для Кисловодска в частности», — прокомментировал SK-NEWS.RU Евгений Моисеев.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии