Спорт

Подписи под документом поставили ректор СКФУ (г. Ставрополь) Дмитрий Беспалов и президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Крюков. В рамках работы ПМЭФ было подписано и соглашение между СКФУ и Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация гонок дронов (беспилотных воздушных судов) России». Цель – развитие беспилотной авиационной системы через проведение турниров «гонки дронов».
На полях международного инвестиционного форума в Санкт-Петербурге также было подписано соглашение с «Российским студенческим спортивным союзом». Это ключевой партнёр университета в развитии студенческого спорта в университете, СКФО и в стране в целом. Проведен ряд мероприятий окружного и федерального уровня – Фестиваль студенческих спортивных лиг в СКФО, Совет по региональному развитию Российского студенческого спортивного союза и впервые СКФО – XIII Всероссийский фестиваль студенческого спорта.
Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов рассказал
Предметом сотрудничества будет эффективная деятельность в области физической культуры, совместное проведение форумов, конференций, семинаров, научных и просветительских мероприятий.
Спортивная инфраструктура СКФУ насчитывает профильный факультет, 12 спортивных секций, два бассейна, 20 спортзалов, легкоатлетический стадион с футбольным полем, шесть уличных спортплощадок.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии