Спорт
Благодаря действию национального проекта «Демография» в 2021 году в городском округе Баксан построили физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп».
Он расположен в парке «Мира, культуры и отдыха».
Спортивный комплекс предназначен для тренировочных занятий, сборов и проведения соревнований различного уровня по вольной борьбе. На втором этаже здания располагается теннисный зал. Теперь здесь ежедневно занимаются более ста воспитанников, среди них победители и призеры Первенств России: Джамал Бакаев, Амир Дауров, Темирлан Коков, Муса Сантиков, Алихан Ташуев. Сами ребята отмечают качественную работу тренерского состава ФОКа, оснащение и условия нового спортивного учреждения, сообщает
Напомним, нацпроекты, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии