Спорт
Бразильский BMX-райдер Жаром де Оливейра прокатился по всем окрестностям Невинномысска.
Главный герой видеоработы – Жаром де Оливейра, известный BMX-райдер, родом из Бразилии. В 15 лет он начал заниматься BMX, а в 17 выиграл Чемпионат Бразилии. Жаром тренировался и принимал участие в соревнованиях в Чили, Мексике, Франции и Китае. В 2018 году переехал жить в Россию и оказался в Невинномысске. Сейчас Жаром тренирует юных невинномысских райдеров и готовит их к Олимпийским играм.
Жаром стремится научить ребят всему, что умеет сам, подготовить их к участию в соревнованиях, поверить в себя и свои силы, поддержать их активное стремление к занятиям спортом. И, надо сказать, такие усилия не остаются без внимания: ребятам очень нравится их иностранный тренер. Как только он приходит на площадку юные спортсмены даже кататься начинают активнее.
- У каждого своя судьба. Моя привела меня сюда. В Россию. В Невинномысск. В город, который стал судьбой, — рассказал SK-NEWS.RU Жаром.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
|
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
28
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|


Комментарии