Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



«ДИНАМО ГазТрансСтаврополь» продолжило серию в Нальчике


В восьмом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского клуба «Динамо ГТС» продлили свою беспроигрышную серию до семи матчей. В Нальчике бело-голубые разошлись миром с местными спартаковцами – 2:2.

 
Под занавес первого тайма защитник бело-голубых Сергей Ярцев забил гол блестящим ударом со штрафного, однако в начале второй половины встречи хозяева восстановили статус-кво. На 79-й минуте Федор Назгаидзе повторно вывел гостей вперед, но нальчане успели до финального свистка вновь сравнять счет. - В целом по игре, я думаю, мы заслуживали большего, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – Когда забили второй гол, я был уверен, что мы не отпустим «Спартак», но раз счет на табло такой – значит, все объективно, - заключил наставник команды.

«Динамо ГТС» после ничьей в столице Кабардино-Балкарии вышло на чистое первое место, поскольку главный конкурент нашего коллектива – «Таганрог», этот тур пропускал, и теперь отстает на одно очко. Другой краевой коллектив – «Машук-КМВ», тем временем в Северной Осетии уступил владикавказской «Алании» - 0:1.

 В нынешний четверг, 25-го сентября, пятигорская команда постарается реабилитироваться перед своими зрителями в домашнем матче со «Спартаком», а «Динамо ГТС» в Ставрополе померится силами с грозненским клубом «Терек-2». Начало матча – в 17-30.

Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях