Спорт
С 23 по 28 октября в Волгограде прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Спортсмены из КБР завоевали на нем три бронзовых медали, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе министерства спорта, туризма и курортов.
Состязания проводились в нескольких весовых категориях. Участники, возраст которых от 13 до 18 лет, разыграли 15 комплектов наград.
В соревновании приняли участие 250 спортсменов. Кабардино-Балкарскую Республику представляли 7 тяжелоатлетов. Трое спортсменов, воспитанников Михаила Шикемова и Муаеда Шаова, заняли призовые места. В весовой категории 69 кг на 3 месте оказалась Ксения Савчук. Также бронза досталась Сергею Лысенко (50 кг) и Мурату Узденову (94 кг).
По итогам проведенных соревнований сильнейшие тяжелоатлеты отправятся на первенство мира, которое пройдет в декабре этого года в Израиле.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии