Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Спорт



Пять побед юного боксера из КБР Юсупа Газаева


В Кемерово  завершилось первенство России по боксу среди юниоров 1994-1995 годов рождения.

Радостным событием для болельщиков КБР стала победа Юсупа Газаева (49кг).

Юсуп  провел пять поединков и во всех выходил победителем. В первом бою встречался с представителем Санкт - Петербурга Сергеем Воробьевым, где одержал убедительную победу со счетом 12:5. Во втором бою ему противостоял спортсмен из Чувашии Евгений Осипов, и наш спортсмен также вышел победителем со счетом 21:6.

Краснодарский спортсмен Ивана Щербина в третьей встрече также проиграл Юсупу,  счет 12:6.

В четвертом полуфинальном бою  успех снова сопутствовал  нашему боксеру, он оказался сильнее Андрея Лимаренко  из Иркутской  области, у которого выиграл со счетом 14:8.

И, наконец, в финальном поединке  Газаеву противостоял местный спортсмен, представитель Кемеровской школы бокса Павел Гунченко, у которого Юсуп в конечном результате  и выиграл первенство РФ  со счетом 19:15.

Таким образом, представитель КБР завоевал право на участие в первенстве мира в Таиланде, сообщает sk-news.ru.

Тренеры победителя - Муса Чанаев и Залим Керефов.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5