Спорт
15 октября женская команда России по фехтованию на рапире одержала тяжелейшую победу над соперницами из непобедимой сборной Италии в финальном матче чемпионата мира.
В составе сборной России воспитанница осетинской школы – Аида Шанаева, которая вместе с другой участницей Ларисой Коробейниковой смогла переломить ход соревнования и вырвать золото у хозяек соревнований со счетом 45:44.
Глава Северной Осетии следил за чемпионатом: «Наша гордость, Аида Шанаева, в составе сборной России по фехтованию на рапире одержала победу над соперницами из Италии, — пишет в своём микроблоге Таймураз Мамсуров, — Это был тяжелый поединок, с которым Аида достойно справилась. Золото чемпионата мира в копилке России. Поздравляю всю команду!»
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии