События



Мама семерых детей из Ставрополя выиграла машину в городском конкурсе «Женщина года»



В Ставрополе подвели итоги городского конкурса «Женщина года». Главный приз — ключи от машины — вручили многодетной матери Елене Бахилиной. 

Она победила в номинации «Хранительница семейного очага».

Торжественная церемония прошла в ДКиС накануне Международного женского дня. В этом году звание «Женщина года» присуждали в трех номинациях. Лучших выбирали среди горожанок, которые проявили себя в работе, творчестве и общественной жизни.

Елена Бахилина, домохозяйка и мама семерых детей, получила не только титул, но и автомобиль. В номинации «Успешная молодость» победила 19-летняя Арина Каляндра — студентка СКФУ и чемпионка мира по прыжкам на батуте. В номинации «Женщина на высоте» жюри отметило гендиректора строительной компании Ольгу Колосову. Обе они отправятся в путешествие в Санкт-Петербург и получат спа-сертификаты в санаторий Кавминвод, сообщили sk-news.ru в администрации Ставрополя.

Как отметил глава города Иван Ульянченко, участницы конкурса реализуют себя в образовании, медицине, бизнесе и при этом остаются источником тепла для близких. Конкурс проходит в краевом центре почти 30 лет, объединяя активных жительниц.

Всех финалисток поздравили на сцене и вручили памятные подарки, а завершился вечер праздничным концертом.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!





Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Приглашаем в новую серию эко-путешествий «Марш ставропольских парков»
Во Всемирный день чтения вслух маяковцы совершили «Книжную экспедицию»
Загадки, тайны и победители: игровое сражение в библиотеке
Читатели Маяковки зарядились энергией обновления
Примите участие в международном конкурсе «Проводники смыслов. Экскурсоводы Победы»!
Территория книгодарения в Маяковке
В Маяковке почтили память Мусы Джалиля
Культурная суббота: игры, винил и знакомство с библиотекой
В Георгиевском филиале Маяковки отметили 23 февраля
Расскажи историю СВОЕЙ «Осетинки»!
Патриот-концерт «Время выбрало нас» прошёл в Маяковке
Совершили поэтическое путешествие с Агнией Барто

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Март
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23
24
25
26
27
28
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5