Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

События



В Карачаево-Черкессии празднуют День единения народов республики


В рамках празднования Дня единения народов Карачаево-Черкесии и 90-летия образования Карачаево-Черкесской автономной области 3 и 6 июля 2012 года гостей и жителей республики ждут праздничные мероприятия.

Как сообщили sk-news.ru в пресс-службе Главы и Правительства КЧР, по сложившейся традиции, рожденные сегодня малыши получили подарки от Главы республики. Представители Правительства посетили республиканский перинатальный центр. К этому времени в центре родились четыре малыша. Их мамам вручили приветственные адреса и мягкие игрушки. Такие же церемонии весь день будут проходить во всех родильных отделениях городов и районов республики.

Праздничные мероприятия продолжатся 6 июля. В этот день состоится церемония вручения государственных наград и почетных званий республики, а представители органов власти посетят социальные учреждения.

А в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» с самого утра будут работать четыре площадки. В 11-00 праздником Нептуна отметят горожане начало купального сезона, в 12-00 на «Центральной площадке» состоится концерт шоу-балета «Империя» (г. Кисловодск), фестиваль танца «Хоровод дружбы», демонстрация моделей, праздник воздушных шаров и концерт творческих коллективов.

В это же время самых юных жителей республики будет ждать площадка «Сказочный городок» с массой детских программ, а вот участникам «Станции спортивной» предстоит посостязаться в «Веселых стартах», конкурсах «Папа, мама, я – спортивная семья», «Зарница», «Спортландия» и других.

Уже в 18-30 на стадионе «Нарт» состоится церемония открытия праздника, посвященного 90-летию со дня образования КЧАО и Дню единения народов Карачаево-Черкесии, а также концерт звезд Северо-Кавказского федерального округа и звезд российской эстрады Дмитрия Маликова и Сати Казановой. Завершится праздник красочным фейерверком. 



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Октябрь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1