Сельское хозяйство
44 медали различного достоинства, в том числе 30 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых получили аграрии КБР на выставке «Золотая осень -2011» в Москве, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу республиканского Минсельхоза.
Таков итог участия предприятий АПК Кабардино-Балкарии в 13-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2011».
В конкурсных мероприятиях приняли участие 14 предприятий АПК республики в трех номинациях: «За производство высококачественной безопасной продовольственной продукции», «За инновационные разработки в области сельскохозяйственной науки», «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства».
Всего 22 предприятия агропромышленного комплекса КБР продемонстрировали свою продукцию в павильоне Всероссийского выставочного центра: свежие экологически чистые овощи и фрукты, кондитерские и ликероводочные изделия, плодоовощные консервы, молочные продукты, минеральную воду, также последние научные разработки, привлекательные инвестиционные проекты отрасли и макеты.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|||
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
||
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|








Комментарии