Общественные организации

Межрегиональная художественная выставка пейзажа разместилась в стенах музейного комплекса «Россия – моя история».
Всего в вернисаже участвуют более 250 работ талантливых мастеров. При поддержке Российского фонда культуры выставка пройдет с 23 июля по 17 сентября, проинформировали SK-NEWS.RU в мэрии Пятигорска.
Масштабный проект объединил ведущих мастеров Российского Союза художников Юга России и Северного Кавказа.
Состав художников уникален — на выставке представлены как титулованные мастера современной живописи, народные и заслуженные художники России, почетные деятели искусств, лауреаты различных премий и конкурсов, так и молодые авторы.
Экспозиция живописцев организована в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии