Общественные организации



На форуме «Машук» обсудили возможности реализации человека и развитие территории


В рамках образовательной программы факультета лидеров развития состоялась панельная дискуссия «Большой формат». В дискуссии приняли участие руководитель Академии городских технологий SREDA Юлия Зубова, член Общественной палаты РФ, директор Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ Азамат Тлисов, председатель Всероссийского межнационального союза молодёжи, суперфиналист конкурса «Лидеры России» Кантемир Хуртаев и проректор по молодежной политике Северо-Кавказского федерального университета Азамат Люев. В роли модератора выступил замгенерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.
Эксперты обсудили как сегодня найти себе применение в регионе и стране. Какое влияние может оказывать система образования на развитие городов и как, достигая своих личных целей, одновременно достигать целей региона или всей страны.
По словам замгендиректора АНО «Россия – страна возможностей», Антона Серикова эксперты и участники форума сошлись во мнении, что для устойчивого развития людей и территорий главными инвестициями становятся вложения в человеческий капитал, включая молодёжь.
«Мы обсудили возможности самореализации молодежи на тех территориях, на которых они проживают. Вместе поговорили о том, как можно заниматься своим развитием без отрыва от регионов, как этому могут помочь образовательные и общественные организации, региональные власти и бизнес», – рассказал SK-NEWS.RU Антон Сериков.
Панельная дискуссия вошла во второй онлайн-марафон «Цифрового Машука». Он включал в себя трансляции с очных площадок форума и оригинальный контент, специально подготовленный совместно со спикерами и экспертами.
Посмотреть второй онлайн-марафон целиком можно в официальной группе форума «Машук – 2021» ВКонтакте. Организаторами форума «Машук» являются Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО и АНО «Россия — страна возможностей».

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3