Образование

В муниципалитете запустили программу посвященных 40-й годовщине катастрофы на АЭС мероприятий. Проект объединил цифровые инновации и живую историю, охватил более семи тысяч жителей.
Программа рассчитана на весь год. В итоге создадут уникальный интерактивный цифровой архив. Волонтеры собирают видеоинтервью с ветеранами и оцифровке фотографий ликвидаторов для сохранения наследия героев Предгорья для будущих поколений. Использование современных образовательных форматов – ключевая особенность программы «Память на века». В 26 школах округа запущен цикл встреч «Разговоры о важном», где исторические факты подают через призму личного подвига земляков. На базе 23 библиотек округа открыли кинематографические лектории.
Глава Предгорного округа Николай Бондаренко рассказал
Фото администрации Предгорного округа
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги










Комментарии