Образование

Главный тренер «Спартака-Владикавказ» Юрий Газзаев возрождает футбол в Северной Осетии, привлекает молодежь и ищет спонсоров для команды, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-центр команды.
"Изначально я пришел сюда, чтобы сделать ревизию в футболе в целом. Футболисты, находящиеся сейчас в команде, получают возможность проявить себя через игры, чтобы показать мне, что готовы решать более серьезные задачи – выход в первый дивизион. Другой момент заключается в том, что я наладил контакт с нашими футбольными школами. Чтобы ни один мальчишка не выпадал из поля зрения, здесь надо создать условия",- сказал Юрий Газзаев.
Он заявил, что идет поиск спонсоров для команды: "Необходимо привить футболистам дух победителей, на что нужно время, поэтому наберемся терпения, чтобы дождаться рождения команды. Могу сказать, что у меня есть контакт с руководством. Главой республики была озвучена мысль о поиске спонсора для "Спартака", о необходимости развития футбола. Председатель правительства РСО-Алании Таймураз Тускаев всегда идет навстречу, он переживает, наверное, больше моего на уровне болельщиков. Я им благодарен за поддержку и понимание".
Напомним, Юрий Газзаев в клубе совмещает роли генерального директора и главного тренера.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии