Образование
На сайте машукфорум.рф открыта регистрация для желающих стать участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2012». Регистрация продлится до 25 мая 2012 г. Чтобы подать заявку на участие, необходимо заполнить форму на сайте.
Напомним, форум пройдет с 01 по 17 июля 2012 г. в г. Пятигорске у подножия горы Машук. В Форуме смогут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из субъектов Российской Федерации в Северо-Кавказского федеральном округе.
По итогам совещания полпреда Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина с членами инициативной группы по подготовке к проведению форума «Машук-2012» определены тематические направления форума:
- «Инвестиции&Инновации» (образование, наука, инновационные производства)
- «Добрососедство» (волонтерство, добровольчество),
- «Мое дело» (проекты молодых предпринимателей),
- «Гражданская активность» (деятельность молодых общественников),
- «Медиа-Кавказ» (молодые журналисты и блогеры),
- «Индустрия гостеприимства» (сервис и туризм).
В преддверии форума пройдет цикл межрегиональных молодежных мероприятий в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, сообщает sk-news.ru
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии