PRO жизнь

Первое место в номинации «Женщина года в социальной сфере» стала заведующая отделением социального обслуживания на дому Лариса Полякова. В комплексном центре соцобслуживания населения курорта она работает почти 25 лет. Начинала со специалиста по социальной работе отделения, затем руководила отделением в поселке Нижнеподкумском. Два сына Поляковых подарили родителям четырех внучек, самой маленькой три месяца.
Победитель конкурса поделилась: «Если бы меня спросили, сколько человек получили от меня поддержку, я бы не ответила, а только развела руками: вот столько! В нашей работе цифры не важны, перед нами людские судьбы, их не поделишь на малообеспеченные и малоимущие, одинокие и неблагополучные. Для нас важна цель – сделать жизнь подопечных лучше, комфортнее, придать уверенности в завтрашнем дне».
В крае сформировали гибкую систему социального обслуживания, способную оперативно решать вопросы предоставления услуг гражданам старшего поколения в рамках регпроекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья».
Министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова прокомментировала
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги











Комментарии