Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Культура



В мэрии Ставрополя назвали бесплатные культурные площадки для творчества и развития


В краевом центре кипит жизнь и рождаются новые проекты, в администрации готовы поддержать каждую инициативу. Забудьте о поиске места для встречи, мастер-класса или творческого эксперимента. Город открывает двери собственных бесплатных коворкингов и молодежных пространств, где мечты превращают в реальность.

В молодежном центре «Патриот» есть целые арт-пространства. Два зала, вмещающие до 50 человек, оснащены современной мультимедийной техникой для самых смелых проектов. Если нужна конфиденциальность, к услугам переговорные комнаты. Фотостудия с циклорамой ждет каждого. А для будущих подкастеров имеются все необходимое оборудование для записи. Забронировать свое пространство можно на сайте patriot26.ru.

Молодежное пространство «Лофт» – эпицентр творчесткой энергии. Зал на 200 человек с огромным LED-экраном станет идеальной площадкой для масштабных мероприятий. Переговорные комнаты обеспечат атмосферу для деловых встреч, а в танцевальном зале можно провести яркий концерт. Успейте забронировать свое место через страницу vk.com/wall-171207041_7451. Уютное помещение от «Лофта» с TV и звуком ждет по ссылке.

Тихая работа и атмосфера вдохновения ждёт в коворкинге «Заходи. Читай» в центральной библиотеке Ставрополя. Уютный диван, телевизор для презентаций и удобные столы – здесь есть все для продуктивной работы и приятного отдыха. Место можно забронировать по ссылке. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился с SK-NEWS.RU: «Мы создали удобные пространства, где молодежь, активные жители и организации могут проводить мероприятия, презентовать и развивать проекты и творчески реализовываться. Эти площадки помогают объединять людей, делиться идеями и создавать новые инициативы для города».

Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!



Фото 1 Фото 2 Фото 3


Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки
Маяковцы покорили Вселенную
В библиотеке имени Маяковского почтили память героев Победы
Георгиевцы отпраздновали День Победы
Час памяти «Юные герои» прошёл в Маяковке
Концерт Великий май Великой Победы»: событие, которое останется в сердце!
Школьники Георгиевска познакомились с культурой абазин
Профессиональная встреча в гибридном формате прошла для коллег из библиотек зоны Кавказских Минеральных Вод и г. Антрацита
ЭкоСпас-беседа состоялась в Маяковке

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31