Культура

Центр приглашает всех прийти к нам в гости на «Ночь кино 2019» 24 августа в 20:00. Фильмы, которые будут показаны в этот день по всей стране, выбраны народным голосованием.
В этом году проект проводится четвёртый раз. Организаторами выступают Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура. РФ». ⠀
Фильмы:
1. Российско-сербский боевик Андрея Волгина «Балканский рубеж» (8,5 тыс. голосов) о трагических событиях 1999 года в Сербии.
2. Комедия Евгения Бедарева «Домовой» (6,3 тыс. голосов) о забавных происшествиях новых жильцов странной квартиры, в которой, по слухам, ещё до них поселился самый настоящий Домовой.
3. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова (5,9 тыс. голосов) об отделе полиции, который под Новый год оказывается под угрозой закрытия.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии