Культура

В Успенском Бештаугорском Второафонском монастыре в трехдневной образовательной программе в начале августа участвовали около 50 представителей девяти церковных округов епархии. Это лидеры молодёжных общественных организаций и представители казачества, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.
От Павловского районного казачьего общества поехали активисты Анатолий Целоухов, Владислав Алябьев и Евгений Тамазин. По их словам, форум получился очень насыщенным и интересным. Как планировали организаторы, он главным образом был посвящен общению и знакомству православных активистов, приобретению ими нового духовного опыта и полезных навыков, формированию совместных социальных проектов.
Молодежь жила в палаточном лагере и каждый день начинала с общей молитвы. Центральным событием форума стала ночная божественная литургия под открытым звёздным небом, совершаемая архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом. Форум проходил по его благословению.
Завершался каждый день посиделками у костра и разговорами по душам со священниками.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги












Комментарии