Культура
Увидеть письма военных лет, научиться складывать солдатские треугольники, оценить нарисованные детской рукой события Великой Отечественной войны. Горестную дату начала войны вспомнят в стенах ставропольского музея-заповедника имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве. Гостей приглашают на детскую выставку рисунков 22 июня в полдень в зал истории.
Детям предстояло не просто проявить себя. Целью конкурса было сохранение памяти о людях и событиях войны 1941–1945 годов, развитие у подрастающего поколения уважительного отношения к истории своей страны.
На выставке представят работы учащихся изостудии «Палитра» ЦДТ Промышленного района краевого центра, детской художественной школы, изостудии «Радуга» Дворца детского творчества, Центра дополнительного образования детей Ленинского района, а также общеобразовательных школ Ставрополя и села Сотниковского Благодарненского района.
На открытии состоится награждение победителей конкурса дипломами и подарками, а также пройдет мероприятие, посвященное трагическим событиям июня 1941 года.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии