Консультации

Фонд "Гражданский союз" приглашает руководителей или заместителей руководителей фондов местных сообществ, а также крупных региональных ресурсных центров и социальных НКО принять участие в стажировке по созданию целевого капитала в своем регионе. Прием заявок до 1 марта.
Стажировка для руководителей ФМС или СО НКО из разных регионов пройдет в Пензе 20-22 марта 2019 года. Ее участники встретятся с лучшими российскими экспертами в сфере целевых капиталов. В завершении стажировки каждый участник защитит индивидуальный план создания целевого капитала в своей организации.
Для того чтобы принять участие в стажировке, необходимо заполнить ЗАЯВКУ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciT_tsFHBpsuNHhT9e71HHmLdGsU-s26g1_NsfEKbJg-GFxg/viewform
По итогам конкурсного отбора для участия в стажировке будут приглашены представители 10 организаций.
Потребность в создании целевых капиталов обоснована отсутствием стабильных внебюджетных источников финансирования городских инициатив жителей и СО НКО в российской провинции.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии