Инновации
Группа ВТБ http://www.vtb.ru/ совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» http://multicarta.ru/ объявляют о запуске сервиса мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone.
Приложение можно бесплатно загрузить в Магазине Windows Phone http://www.windowsphone.com/ru-ru/store . Ранее аналогичный сервис был предложен пользователям Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intervale.geolocation.vtb и iOS https://itunes.apple.com/ru/app/id512868330?mt=8, и на сегодняшний день им уже воспользовались свыше 71 000 человек.
Действие приложения «Банкоматы ВТБ» распространяется на Единую банкоматную сеть группы ВТБ, в том числе в странах СНГ и Грузии. С учётом последних обновлений клиентам доступна информация о более чем 10 000 тысячах банкоматов (включая банкоматы ОАО «Банк Москвы»).
Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.
Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Магазин», набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение – «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон, либо скачать приложение напрямую по ссылке http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D1%82%D0%B1/c58c9024-d734-40d0-bfdd-52ef4a6fb27d .
Для справки:
ООО «МультиКарта» – одна из крупнейших российских процессинговых компаний. «МультиКарта» является дочерним предприятием ОАО Банк ВТБ и входит в Группу ВТБ. Компания работает на рынке с 1994 г. и на сегодняшний день обеспечивает полный комплекс процессинговых услуг для банков и торгово-сервисных предприятий, включая интернет-магазины. Количество банков-клиентов МультиКарты превышает 60, среди них – банки – члены Группы ВТБ и более 50 независимых участников финансового рынка.
Компания сертифицирована в качестве третьестороннего процессора и персонализатора EMV-карт и карт с магнитной полосой в международных платёжных системах Visa Int., MasterCard Worldwide и лицензирована международными платёжными системами American Express и UnionPay на технологическое обеспечение операций с использованием банковских карт.
Процессинговый центр сертифицирован в соответствии со стандартами защиты информации в индустрии платёжных карт PCI DSS, – сообщила SK-NEWS.RU пресс-секретарь Банка ВТБ в Северо-Кавказском Федеральном округе Олеся Щербакова.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии