Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Инновации



"Машук" предоставил "Нальчику" 100 тыс. рублей на развитие журналистики в регионе


На официальном сайте форума "Машук-2011" наконец объявлены результаты.

Рассмотрение представленных проектов длилось более месяца; тем не менее, оглашение списков победителей порадовало многих участников. Так, среди более 2 тысяч претендентов к премиям на реализацию проектов номинированы 868 участников, среди которых 88 представителей Кабардино-Балкарии.

В числе победивших проектов оказался и представленный на рассмотрение комиссии редакцией газеты "Нальчик" совместно с интернет-порталом sk-news.ru медиа-проект "Северный Кавказ. Вместе". На его реализацию из бюджета форума выделено 100 тыс. рублей.

Напомним, что сотрудник редакции Тахир Дадуев отправился на форум с предложением реализовать на территории Северо-Кавказского федерального округа отличный от существующих сегодня медийный проект по взаимодействию органов муниципальной и региональной властей с населением.
Проект может внести ощутимый вклад в Стратегию социально-экономического развития СКФО до 2025 года, оказав поддержку в борьбе с коррупцией в регионе, этнополитическим и религиозно-политическим экстремизмом. Ресурс призван обеспечить привлекательность округа и региона в среде Интернет-пользователей, - говорится в паспорте проекта.

В качестве цели создания нового ресурса обозначено развитие в Кабардино-Балкарской Республике гражданского общества, интернационализма и веротерпимости, диалога с властью, создание авторитетного в СКФО и за его пределами источника информации посредством реализации медиа-проекта.
Мы предполагаем, что полноценный ресурс, способный предоставить пользователям сети Интернет возможность прямого диалога с властью он-лайн, просмотра в режиме реального времени ток-шоу на различные социальные и политические темы и прямого участия в них, будет реализован в течение 2012 года.

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5