Имена
Поздравляем с Днём рождения директора «Центра молодежных проектов» и командира Ставропольского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды». Борис Иванович родился 7 октября 1960 года в селе Заветном Кочубеевского района. В течение долгого времени работал в системе студенческих общественных организаций края, занимался студенческой молодёжью в Ставропольском крайкоме ВЛКСМ.
С ноября 1995 года по июль 2004 года Борис Дроботов – руководитель краевого управления студенческих отрядов Союза молодежи Ставрополья.
С мая 2010 года по настоящее время занимает должность директора «Центра молодежных проектов» Ставропольского края и является руководителем Окружного Штаба «Российских Студенческих Отрядов» (РСО) Северного Кавказа.
Молодежная общероссийская общественная организация РСО – это крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов России, а также занимается добровольческим движением, гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии