Город

Главным подарком для горожан на юбилей любимого города станет открытие 17 сентября нового бульвара.
Его строительство почти завершено, а фотографии и видео нового объекта успели заполнить социальные сети.
«Бульвар по улице Ивана Щипакина – уникальное место отдыха в Ставрополе площадью в 53 тысячи квадратных метров, имеющее концепцию природных зон России. Многие элементы бульвара – первые подобные в городе. Новая зона отдыха отвечает всем современным стандартам организации благоустроенного городского пространства, в том числе по безопасности, техническому наполнению, возможностям активного досуга. Его официальное открытие запланировано на 10 сентября – за неделю до Дня города», — рассказал SK-NEWS.RU мэр Ставрополя Иван Ульянченко.
Строительство бульвара идет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Градоначальник также напомнил о еще одном сюрпризе для жителей Ставрополя – памятнике выдающемуся художнику Павлу Моисеевичу Гречишкину, который установят у городской Детской школы искусств на улице Дзержинского.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии