ЖКХ

Первый в этом году общегородской субботник пройдет в краевой столице 21 марта.
Глава города Иван Ульянченко пригласил присоединиться к нему всех желающих — от работников организаций до школьников и пенсионеров. Наводить порядок начнут с 9 утра, сообщили
К санитарному дню уже готовятся: подрядчики моют остановки, лавочки и урны, чистят тротуары от песка и приводят в порядок газоны. Коммунальщики и местные предприятия убирают мусор со своих территорий. Кроме того, перед Пасхой и Радоницей активно чистят девять городских кладбищ.
21 марта на уборку выйдут сотрудники госучреждений и частных фирм, управляющих компаний, депутаты, общественники, студенты и все неравнодушные жители краевой столицы.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
comments powered by HyperComments
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии