ЖКХ

В юго-западном районе Ставрополя с 14 марта временно ограничат движение на участке 2-го Параллельного проезда.
Причина — строительство новой канализационной насосной станции, напорной линии и очистных сооружений. Ограничения вводят с начала суток 14 марта до конца суток 14 апреля.
Речь идет об отрезке дороги от 2 Юго-Западного проезда до 3 Юго-Западного проезда.
На время работ изменится схема движения на 3 Юго-Западном проезде — от улицы Космонавтов до 2 Параллельного проезда - там возобновят двустороннее движение (с осени оно было односторонним для большегрузов). Объехать закрытый участок можно по 1 Параллельному проезду, улице Космонавтов и тому же 3 Юго-Западному проезду. На подъездах поставят знаки и щиты.
В администрации города объясняют: новые сети должны снизить аварийность и улучшить водоотведение. Водителей просят заранее планировать маршруты, чтобы не создавать пробки.
comments powered by HyperComments
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии