Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Экология



В адрес сотрудников полиции, несущих службу на посту ДПС «Баксан», поступают слова благодарности от водителей со всех уголков России


Летний курортный сезон в самом разгаре. Многие граждане нашей страны, предпочитая проводить отпуск в горах, пребывают на отдых на личном автотранспорте или туристических автобусах.

К сожалению, по пути следования водители могут столкнуться со сложностями, техническими неисправностями или попросту заблудиться. В таких ситуациях нередко первыми на помощь приходят сотрудники дорожной полиции.

Стационарный пост ДПС «Баксан», расположенный на федеральной автодороге «Кавказ» хорошо знаком не только жителям Кабардино-Балкарии, но и гостям региона – многочисленным туристам, а также водителям транзитного автотранспорта, направляющимся в соседние регионы.

Сотрудники ДПС ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике добросовестно несут службу на посту, расположенном на одной из крупных дорожных развязок на федеральной трассе.

В Министерство поступают сообщения от водителей со всех уголков России и иностранных граждан, в которых благодарные гости республики обращаются с просьбой поощрить инспекторов ДПС, несущих службу на посту «Баксан» за оказанную помощь в экстремальных ситуациях и понимание, соучастие, чуткость и человечность, проявленные при несении службы:

Игорь Коршунский, г. Хайфа, Израиль:

- Еду с Украины, сам живу в Израиле. Хотел выразить благодарность ребятам с ДПС поста г. Баксан. Помогли колесо починить и приятно было с ними пообщаться. Хотелось бы, что их отметили. Спасибо.

Александр Шиляев, г. Буденновск:

- Хотел оставить свой отзыв о сотрудниках поста ДПС «Баксан». На дороге я столкнулся с поломкой автобуса, они мне помогли оттянуть его, оставили у себя на ночь, а пассажиров пересадили. Если можно прошу объявить им благодарность.

Андрей Дробовец:

- Следовал по пути Пятигорск – Эльбрус, меня остановили на посту ДПС г. Баксан. Я хотел поблагодарить сотрудников, несущих службу на данном посту за внимательное отношение и тактичное поведение. Прошу поощрить их, они очень ответственно и достойно выполняют свою работу.

Жительница Республики Дагестан:

- Хочу поблагодарить сотрудников поста ДПС «Баксан». Я ездила в командировку в города Владикавказ и Пятигорск и на обратном пути заблудилась. На посту мне очень помогли, четко объяснили, как проехать и кратчайшим путем попасть домой. Спасибо ребятам, огромное!

Аслан Белимготов, г. Нальчик:

- Проезжая мимо поста ДПС «Баксан», у меня сломалась машина. Ребята помогли, даже машину вызвали, чтобы я купил запчасти. Спасибо им, большое. Я очень благодарен.

Жительница Республики Алтай:

- Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции на посту ДПС «Баксан», в частности Аслану Гашокову. Очень внимательный. Желаем профессионального роста, а всей Вашей республике процветания!

Дмитрий Демоканян, г. Москва:

- Ехал с семьей, заблудился. Помогли сотрудники ДПС поста «Баксан». Хочу выразить им свою благодарность.

Игорь Варгиев, г. Новокузнецк:

- Хотелось бы поблагодарить сотрудников поста ДПС «Баксан». Мы путешествовали на машине, они нам очень помогли. 



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«Битва умов» и проверка на ловкость в библиотеке Маяковского 
Погружение в музыку Бетховена состоялось в Маяковке
«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
1
2
3
4
5