Экология
1 июля в Невинномысске у одноименного памятника прошло торжественное мероприятие в рамках ежегодной общей встречи российских ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
«Сегодня мы вспоминаем всех наших соотечественников, принимавших участие в боевых действиях и локальных конфликтах в нашей стране и за её пределами.
Спасибо всем тем, кто честно и мужественно выполнил свой воинский и гражданский долг и вернулся домой живым», – отметил заместитель главы администрации города химиков Иван Кондуб.
Именно поэтому, как рассказали SK-NEWS.RU в информационно-аналитическом отделе администрации Невинномысска, и была выбрана свободная дата – 1 июля.
В этот день воины, принимавшие участие в локальных военных конфликтах на территории России и отстаивавшие её интересы за рубежом, собираются все вместе, чтобы почтить память погибших товарищей, поделиться друг с другом и с окружающими воспоминаниями о войне, ведь пули, раны и сны – у них общие.
Они почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы к обелиску.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии