Экономика
Новостройки сдаются с использованием счетов эскроу. Об этом сообщил SK-NEWS.RU финансовый институт развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ».
Отмечается, что пятерка регионов, где Ставрополье занимает вторую позицию, наиболее активно переходит на новую модель долевого строительства. К примеру, в Ставрополе возводится 27 проектов с использованием эскроу-счетов, что составляет порядка 50% от общего количества строек по новой схеме в регионе.
Напомним, с 1 июля 2019 года строительная отрасль региона перешла на новый формат взаимодействия с дольщиками. Средства граждан, вложенные в приобретение жилья, хранятся теперь на банковских счетах эскроу, строительство при этом ведется за счет банковских кредитов.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии