Власть
Сегодня губернатор Валерий Зеренков провёл рабочую встречу с прибывшим на ставропольскую землю с рабочим визитом главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым.
Одним из её итогов стала договорённость о заключении соглашения о сотрудничестве между Ставропольем и КЧР, подписание которого должно состояться в рамках Международного Инвестиционного Форума «Сочи – 2012».
Обсуждены вопросы сотрудничества двух регионов по широкому спектру направлений. В том числе, они связаны с развитием межправительственного и межпарламентского взаимодействия края и республики, обменом опытом между руководителями муниципального уровня.
В диалоге были затронуты и перспективы организации отдыха детей Ставрополья на курортах Карачаево-Черкесской Республики, – сообщили корреспонденту sk-news.ru Ольге Богатеевой в пресс-службе главы края.
– У нас одна земля, мы рядом работаем. У нас общие идеи: сделать так, чтобы люди в двух регионах видели в жизни реальные улучшения – не на бумаге, а в делах, – прокомментировал итоги встречи Валерий Зеренков.
– Когда-то Карачаево-Черкесия входила в состав Ставропольского края. У нас много общего, много вопросов и задач, которые мы можем решать совместно, – отметил Рашид Темрезов.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии